Alessandro Aste - BeUnique! We customize your perfect fit. #beunique www.alessandroaste.com | Facebook
The Project Gutenberg eBook of Le tragedie, gl'inni sacri e le odi di Alessandro Manzoni, by Michele Scherillo.
Alessandro CASETTI (né en 1844) Buste d'une femme italienne les cheveux ceints d'un foulard noué Sculpture en marbre signée et datée "A. Casetti, 1887", porte un numéro d'inventaire "577". Elle repose sur